XpojovenES

SEPTIEMBRE 24 AL 26 - EN CORFERIAS

Agenda general

  • Hora
    Descripción
    Lugar
  • 10:01 AM - 6:59 PM
    DIMENCINE
    Taller de práctica sensorial que combina distintas expresiones artísticas como el teatro y los medios audiovisuales.
    Pabellón 3 Cine Dimencine
  • 10:02 AM - 11:00 AM
    MINISTERIO DE CULTURA
    Colectivo Palenque
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 2:02 PM - 3:00 PM
    MINISTERIO DE CULTURA
    Ombligados
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 3:02 PM - 3:30 PM
    INNPULSA
    Paquete cortometrajes
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 4:02 PM - 4:30 PM
    MODELO ESTEREO
    modelo estereo
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 4:31 PM - 5:30 PM
    PLAY TIME
    Función de cineclub
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 5:31 PM - 6:00 PM
    SECTOR EDUCATIVO
    Cortometraje Mi Otro Tú.
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 6:02 PM - 6:30 PM
    INNPULSA
    Reproducción serie animada web Condor Space
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 6:31 PM - 6:59 PM
    UNFPA
    GENERACION ALTERNATIVA proyección de video
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 10:01 AM - 6:59 PM
    DIMENCINE
    Taller de práctica sensorial que combina distintas expresiones artísticas como el teatro y los medios audiovisuales.
    Pabellón 3 Cine Dimencine
  • 10:02 AM - 11:00 AM
    MINISTERIO DE CULTURA
    Colectivo Palenque
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 11:31 AM - 1:00 PM
    FESTIVAL DE DDHH
    Muestra de filminutos 3er festival internacional de cine por los derechos humanos.
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 2:31 PM - 3:00 PM
    SUE FUE CHARLA MEDIOS ALTERNATIVOS,REDES Y TERRITORIO
    CHARLA MEDIOS ALTERNATIVOS,REDES Y TERRITORIO
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 3:02 PM - 3:30 PM
    UNFPA
    GENERACION ALTERNATIVA proyección de video
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 4:01 PM - 5:00 PM
    PLAY TIME
    Función de cineclub
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 5:02 PM - 5:30 PM
    INNPULSA
    Paquete cortometrajes
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 5:31 PM - 6:00 PM
    SECTOR EDUCATIVO
    Cortometraje - Mi otro tú
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 6:02 PM - 6:59 PM
    MINCULTURA
    Ombligados
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 10:01 AM - 10:30 AM
    MINCULTURA
    Documental
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 10:01 AM - 1:00 PM
    DIMENCINE
    Taller de práctica sensorial que combina distintas expresiones artísticas como el teatro y los medios audiovisuales.
    Pabellón 3 Cine Dimencine
  • 10:31 AM - 11:00 AM
    INNPULSA
    Paquete cortometrajes
    Pabellón 3 Cine Preferencial
  • 11:31 AM - 1:00 PM
    FESTIVAL DE DDHH
    Muestra de filminutos 3er festival internacional de cine por los derechos humanos.
    Pabellón 3 Cine Preferencial